Новость

Мэддисон о кормлении грудью на Twitch: «Я бы понял, если бы она была на последнем боссе в Dark Souls»

42

Илья Мэддисон прокомментировал трансляцию на Twitch, где показали кормление грудью. По его мнению, стример Хизер Кент могла поставить стрим на паузу, но продолжила интервью для того, чтобы «хайпануть». 

Илья Мэддисон
Илья Мэддисон

«Я отношусь к кормлению грудью абсолютно нормально. Я знаю, что в каких-то общественных местах случается, что женщине нужно покормить ребенка. Нужен час кормления, и иногда это нужно делать в местах, где есть посторонние люди. Это нормально, на этом никто не заостряет внимание. Но неужели есть настолько серьезная необходимость, чтобы показывать это на стриме? На трансляции также имеется экран инстаграма. Очевидно, что это делается не только чтобы покормить ребенка, но и чтобы хайпануть. Я реально не понимаю необходимости делать это в прямом эфире. Если тебе нужно покормить ребенка, то ты всегда можешь закрыть экран заглушкой и делать все, что твоей душе угодно. Какая в этом необходимость? Я бы понял, если бы этот стрим был обучающим, и один раз это нужно показать. Ладно бы она на последнем боссе в Dark Souls дралась и не могла переключиться на паузу. Но здесь — это просто интервью».  

1 августа платформа Twitch признала допустимым кормление грудью на трансляциях. Это решение было принято после инцидента, который произошел на стриме Хизер Кент. Позднее аналитик и журналист Данкан Thorin Шилдс раскритиковал компанию за такую трактовку правил. 

Комментарии