Новость

Мама стримера Buster о его эфирах: «Это грех. Это нарушает нашу жизнь по заповедям Божьим»

115

Стример Вячеслав Buster Леонтьев стал одним из героев выпуска шоу «Вписка». В рамках программы он рассказал об отношении к мату и сравнил перспективы спорта и киберспорта. В выпуске также поучаствовала мама стримера, которая рассказала, что не смотрит эфиры сына из-за обилия ругательств. 

Мама Buster
Мама Buster

«Я не смотрю его стримы. Просто, если он не позвонил мне, могу зайти [на стрим] и посмотреть, жив ли он. Я даже звук не включаю, потому что это грех. Это нарушает нашу жизнь по заповедям Божьим. Для меня главное — оставаться человеком и жить по этим правилам. Мне бы не хотелось, чтобы он говорил что-то такое плохое и пошлое».

Вячеслав Buster Леонтьев
Вячеслав Buster Леонтьев

«Я верю в Бога, но чуть по-другому. Я в мате ничего плохого не вижу, мне нравится мат, я им пою».

Buster также заявил, что хочет стать амбассадором киберспорта. По его мнению, у индустрии потенциал куда выше, чем у обычного спорта. 

Вячеслав Buster Леонтьев
Вячеслав Buster Леонтьев

«Я сделаю так, что между Buster и киберспортом будет знак равно. Вот есть амбассадоры спорта, которые в первую секунду приходят в голову, когда речь о спорте заходит. А я хочу то же самое сделать с киберспортом. Потенциал у индустрии киберспорта больше, чем у спорта — 100%».

Ранее Леонтьев вошел в лонг‑лист списка «30 до 30» от Forbes. В него были включены молодые деятели разных сфер, которые получили признание на всероссийском или мировом уровне.

Комментарии