Новость

Лютик о своей балладе: «Это самая раздражающая вещь, которую я когда-либо слышал»

48

Британский актер Джои Бэти, исполнивший роль барда Лютика в экранизации «Ведьмака» от Netflix, поделился мнением о песне из сериала. Он назвал композицию «Ведьмаку заплатите чеканной монетой» самой раздражающей вещью, которую он когда-либо слышал. Об этом Бэти рассказал в интервью изданию Men's Health.

Джои Бэти
Джои Бэти

«Это самая раздражающая вещь, которую я когда-либо слышал. Очень цепляется. Все слушали её в течение недели или около того и напевали. У меня она засела в голове на восемь месяцев».

В оригинале композиция называется Toss a Coin to Your Witcher (дословно с англ. «Брось монетку своему ведьмаку»). Её написали композиторы сериала Соня Белоусова и Джиона Остинелли, но Бэти признался, что «ходил за ними по пятам», согласовывая финальный вариант. Актер сам исполнил песню в сериале. Помимо карьеры в театре и кино, он является вокалистом собственной группы The Amazing Devil и занимается фолк-музыкой.

Русскоязычные зрители также оценили песню. Запрос «Чеканной монетой» попал в тренды твиттера, а многие пользователи начали делать мемы с Лютиком и его балладой. Посмотреть подборку смешных картинок можно в нашем материале.

Комментарии