Новость

«Лучший фильм о видеоиграх» — появились первые отзывы о комедии «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом

11

Комедия «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом выйдет в мировой прокат только в августе, но журналисты и кинокритики уже посмотрели ленту на закрытых спецпоказах. Большинство из них положительно оценили фильм режиссера Шона Леви, похвалив за харизматичных персонажей, легкость повествования и большое количество отсылок к геймерской субкультуре.

CinemaBlend
CinemaBlend

«Шон Леви и Райан Рейнольдс создали очень смешную, трогательную и забавную вселенную. Я в восторге от фильма. Не могу дождаться, чтобы увидеть его снова, так как некоторые моменты в нем просто сражают наповал».

Collider
Collider

«Это веселый и очень приятный фильм, во время просмотра которого я улыбался без остановки. Еще в нем показали пару сюрпризов, от которых у меня просто отвисла челюсть. Лучше посмотрите его поскорее, чтобы избежать спойлеров».

Rotten Tomatoes
Rotten Tomatoes

«\'\'Главный герой\'\' — это лучший фильм о видеоиграх из когда-либо созданных. Однако негеймерам он тоже понравится».

Фильм «Главный герой» расскажет о банковском служащем, который неожиданно осознал, что является обычным NPC в масштабной видеоигре. Ему предстоит объединиться с одним из разработчиков, чтобы наконец-то перестать действовать по скриптам и спасти виртуальный мир от полного уничтожения. В российский прокат «Главный герой» выйдет 12 августа.

Комментарии