Новость

«Консоли как всегда сосут по полной» — Мэддисон о презентации PlayStation 5

126

Стример Илья Maddyson Давыдов раскритиковал PlayStation 5. Он назвал новую консоль Sony «рыгаловом уровня компов из 2005-го», а также посмеялся над выбором сиквела Horizon Zero Dawn на роль хедлайнера презентации. Об этом Давыдов написал в твиттере.

Илья Maddyson Давыдов
Илья Maddyson Давыдов

«Плойка новая, как и ожидалась, полнейшее рыгалово уровня компов из 2005-го в *** корпусе вентилятора Vitek. Horizon 2 как хедлайнер презентации вообще смешит меня, удивительно, что у этого говна унылого вообще вторая часть будет. Консоли как всегда сосут по полной».

По словам Мэддисона, сейчас для комфортной игры ему вполне хватает компьютера за ₽30 тыс.

Илья Maddyson Давыдов
Илья Maddyson Давыдов

«У меня старый ПК за 30 тысяч до сих пор тянет все новинки в Full HD 60 FPS, так что с 200к ПК можно быть спокойным. Если захочется чего-то типа 8K и 144 FPS, потрачу и 500к, другое дело, что из-за *** консолек игры будут убогие еще лет 10, и в этом будет 0 смысла».

11 июня Sony провела первую презентацию PlayStation 5. Компания показала внешний вид консоли и анонсировала серию проектов, которые для нее разрабатываются. Были представлены сиквелы Marvel's Spider-Man и Horizon Zero Dawn, а также несколько игр сторонних разработчиков.  

Комментарии