Новость

Cybersport.ru обновит логотип — участвуй в конкурсе дизайнеров

84

За последние два года Cybersport.ru заметно вырос: значительно увеличилось количество новостей, авторских материалов и эксклюзивных интервью, а показатели трафика увеличились вдвое. Теперь настало время измениться не только внутренне, но и внешне. Мы планируем провести редизайн сайта, и первый шаг на этом пути — обновление логотипа, который бы отражал наши ценности и стиль. Именно поэтому Cybersport.ru запускает конкурс логотипов. Каждый читатель может создать новый логотип для нашего сайта. Свои работы вы можете отправить с 14 июля по 9 августа. Автор лучшего логотипа получит ₽30 тыс. и набор брендированных аксессуаров. Изменим облик Cybersport.ru вместе!

Как поучаствовать в конкурсе?

1. Зарегистрируйтесь на сайте Cybersport.ru. Для участия в конкурсе вы должны быть старше 14 лет.

2. Заполните специальную форму в этой новости.

3. Прикрепите свою работу. Каждая работа может содержать не более десяти картинок в формате JPG или PNG размером до 500 Кб каждая. Один читатель может отправить не больше трех работ. 

Каким должен быть логотип?

— Логотип для конкурса должен быть выполнен в цветовой гамме Cybersport.ru и связан с игровой или киберспортивной тематикой.

— Логотип должен иметь версию в белом, чёрном и фирменном оранжевом цветах.

— Старайтесь избегать изображений банальных элементов — геймпадов, джойстиков, мышей, Пакмана и так далее.

— Не нарушайте авторские права: нельзя просто взять и добавить на логотип Pudge из Dota 2, фотографию Dendi или логотип Virtus.pro.

— Шрифты на логотипе могут быть только бесплатными или вашими уникальными.

— Если вы используете текстовое название сайта для логотипа, то оно должно быть Cybersport.ru (не Cybersport, Киберспорт и т. д.).

— Подготовьте две версии логотипа — полную для PC (155 на 40 px) и короткую для мобильной версии сайта (80 на 30 px).

— Рекомендуется сделать мокап (визуальную привязку) варианта логотипа к новому дизайну шапки сайта — и для десктопной, и для мобильной версии. Логотип также будет использоваться в соцсетях. Приветствуется использование мокапов для демонстрации использования логотипа на футболке, свитшоте и т. п.

— Конкурсная работа не должна содержать негативного подтекста и нарушать законодательство РФ. 

Примеры, как мы будем использовать логотипы в новой версии сайта:

Пример шапки десктопной версии нового сайта
Пример шапки десктопной версии нового сайта
Пример шапки мобильной версии нового сайта
Пример шапки мобильной версии нового сайта

Какие призы? 

Лучший логотип выберет редакция Cybersport.ru. Автор этой работы получит ₽30 тыс. и набор брендированных аксессуаров от нашего сайта. Победителю будет необходимо предоставить макет логотипа в векторном формате (AI или EPS) и заключить договор на передачу логотипа. Помимо этого, его логотип выйдет в большой финал, где будет соперничать с работами профессиональных дизайнеров.

Итоговый обновленный облик нашего сайта будет определен с помощью открытого голосования среди читателей Cybersport.ru.

Подробнее ознакомиться с полным списком правил конкурса логотипов можно по ссылке. Удачи и вдохновения! Если у вас есть вопросы - пишите на support@cybersport.ru.

Комментарии