Новость

Клуб G2 Esports и adidas стали партнерами

10

Организация G2 Esports и международная компания по производству спортивной одежды adidas объявили о сотрудничестве. Бренд разработал новую командную форму для клуба, а также планирует создать линейку повседневной одежды в коллаборации с G2. Ролик-анонс размещен на YouTube.

G2 Esports
G2 Esports

«У G2 и adidas уже есть несколько интересных совместных работ, в том числе командное джерси и коллекция Pro Player 2021, но появление adidas в #G2ARMY означает гораздо больше, чем просто новую футболку. Мы будем работать с adidas над линейкой одежды для повседневной жизни и, конечно же, вместе с нашими игроками и сотрудниками создавать новый интересный контент».

Для adidas это не первое сотрудничество с киберспортивными организациями. В декабре совместно с Team Vitality бренд выпустил коллекцию одежды и обуви под названием VIT.02. Компания по производству спортивных товаров также заключает персональные контракты с геймерами. В конце 2019 года adidas совместно с Ninja выпустила эксклюзивную линейку одежды, а в 2020-м представила лимитированную версию кроссовок Superstar.

Комментарии