Новость

Художник изобразил Марка Хэмилла в образе Весемира из «Ведьмака»

3

Художник BossLogic показал, как мог бы выглядеть Марк Хэмилл в образе Весемира в сериале «Ведьмак» от Netflix. Он нарисовал фан-постер, на котором добавил актеру несколько шрамов и густую грязную бороду, а также фирменные ведьмачьи доспехи. Получившейся работой BossLogic поделился в твиттере.

Фанаты франшизы отметили, что образ Хэмилла получился более мрачным и пугающим, чем в книгах или играх. Тем не менее он вполне соответствует описанию персонажа как «бывалого охотника на чудовищ».

Хэмилл заинтересовался ролью ведьмака Весемира еще в марте 2018 года — он ответил на пост шоураннера сериала Лорен Хиссрич, в котором она описала основные черты и качества персонажа. В декабре 2019 года фанаты вспомнили про тот твит и предложили кандидатуру Хэмилла на роль Весемира во втором сезоне шоу. Актер ответил, что за полтора года никто из создателей сериала не связывался с ним по этому поводу, но он все еще заинтересован в проекте.

Марк Хэмилл — голливудский актер, который прославился ролью Люка Скайуокера в «Звездных войнах». Он также озвучивал Джокера в серии видеоигр Batman.

Премьера первого сезона «Ведьмака» от Netflix состоялась 20 декабря 2019 года. Подписчики сервиса смогут посмотреть все восемь серий сразу. 

Комментарии