Новость

Карта компьютерных клубов от Cybersport.ru пополнилась ещё 169 заведениями из Белгорода, Волгограда и других городов

13

Cybersport.ru продолжает обновлять карту компьютерных клубов, которая была запущена 27 августа совместно с сетью киберспортивных арен COLIZEUM. На ней появились 169 новых заведений в разных городах России.

Мы добавили клубы в Сыктывкаре, Пензе, Ижевске, Барнауле, Новокузнецке, Липецке, Тамбове, Волгограде, Брянске, Курске, Белгороде и других городах. В общей сложности наша карта насчитывает 731 арену со всех уголков РФ — от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.

Компьютерные клубы отмечены на карте с точными адресами, а также представлены в виде списка в левой части раздела. При выборе одного из вариантов откроется соответствующая карточка со всей необходимой информацией — от времени работы и расценок до действующих акций и характеристик игровых станций.

В правой части карты пользователи смогут найти актуальные новости о сфере компьютерных клубов, в том числе о недавно открытых заведениях. В той же секции появятся другие материалы от Cybersport.ru, в которых можно будет ознакомиться с историей индустрии, узнать о локальных турнирах и погрузиться в бизнес-составляющую этого направления.

Комментарии