Новость

Гейб Ньюэлл отклонил приглашение на свадьбу фаната

19

Фанат отправил Гейбу Ньюэллу приглашение на свадьбу, но тот ответил отказом. Глава Valve поздравил новобрачных и извинился, что не сможет присутствовать на торжестве. Скриншотом переписки поделился на reddit пользователь под ником neXt1991.

Пользователи в комментариях пошутили, что Ньюэлл поучаствовал бы в свадьбе, если бы она была третьей по счету. Это отсылка к тому, что игры, разработанные Valve, ни разу не получали третьей части. Возможно, отказ американца связан с тем, что он уже более полугода находится на территории новозеландских островов в связи с пандемией коронавируса.

20 ноября Ньюэлл и компания Rocket Lab в прямом эфире запустили в космос Гнома Чомски из Half-Life 2: Episode Two. Глава Valve пообещал пожертвовать по $1 за каждый просмотр ролика в течение 24 часов после запуска ракеты. Средства были перечислены от имени гоночной команды Ньюэлла The Heart of Racing. По итогу американец перечислил $286 тыс. на счет детской больницы в Новой Зеландии.

— Мистер Ньюэлл, я женюсь 4 июля и буду рад видеть вас в качестве гостя. Можете взять с собой жену или друга. С нетерпением жду ответа!

— Спасибо за приглашение, но я не смогу приехать. Поздравляю!
— Мистер Ньюэлл, я женюсь 4 июля и буду рад видеть вас в качестве гостя. Можете взять с собой жену или друга. С нетерпением жду ответа! — Спасибо за приглашение, но я не смогу приехать. Поздравляю!

Комментарии