Новость

Gambit представила новый логотип

32

Киберспортивная организация Gambit Esports обновила логотип. Об этом клуб рассказал в официальной группе во «ВКонтакте».

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Gambit Esports
Gambit Esports

«Первым делом мы скорректировали два основных символа "Гамбита" — щит и звезду, они получили немного измененную компоновку и по итогу стало чище и сбалансированнее. К тому же мы зашили в эмблему дополнительную семантику — теперь щит это еще и "G", главная акцентная буква всего стиля. К примеру, основываясь на ее пластике, был отрисован фирменный леттеринг, а также такие элементы как монограмма GMB и мотивирующая надпись GOGO. Также основной лого получил не менее важную фичу в виде дополнительных версий. Так называемый принцип responsive logo, согласно которому эмблема имеет специальные упрощенные варианты для малых форматов, что необходимо в условиях диджитализации».

Ранее логотип обновила организация HellRaisers. В комьюнити ребрендинг вызвал неоднозначную реакцию. Представители HR объяснили, что при разработке эмблемы клуб старался оставить главное — пылающий адский взгляд.

Комментарии