Новость

Evelone сообщил о перманентной блокировке канала на Twitch

114

Стример Вадим Evelone Козаков заявил, что его канал на Twitch будет перманентно заблокирован. Его трансляции на этой платформе станут недоступны 15 декабря. Площадка также прекратит сотрудничество с Козаковым по партнерской программе.

По словам Evelone, причиной блокировки стало использование оскорбительных выражений в прямом эфире.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника:

Вадим Evelone Козаков
Вадим Evelone Козаков

«Команда модерации связалась с нами, чтобы поставить нас в известность о нарушении, недавно произошедшем в ходе Вашей трансляции. Речь идет об использовании оскорбительных обращений во время трансляции. Меня проинформировали, что данное нарушение приведет к перманентной блокировке канала завтра, во вторник, и разрыву партнерской программы по совокупности предыдущих нарушений. Информация о предстоящей блокировке не может быть разглашена до самой блокировки».

На момент публикации материала Evelone проводит последний стрим на Twitch. В пике за стримом следили более 70 тыс. человек. Козаков уже открыл новый канал для трансляций на YouTube.

Ранее Evelone уже сообщал о перманентной блокировке на Twitch — тогда он подал апелляцию, и бан был снят через месяц. До этого в 2020 году доступ к каналу Козакова ограничивали еще четыре раза.

Комментарии