Новость

EPICENTER Major назвали лучшим киберспортивным событием года по версии BISPO Awards 2019

10

Компания Epic Esports Events стала победителем BISPO Awards 2019 — российской независимой премии в области спортивного бизнеса и эффективного управления спортивными проектами. По результатам оценки экспертного жюри турнир EPICENTER Major 2019 по Dota 2 был выбран «Лучшим киберспортивным событием года».

Максим Маслов, генеральный директор Epic Esports Events
Максим Маслов, генеральный директор Epic Esports Events

«Мы кропотливо и с максимальной отдачей работаем над каждым турниром, чтобы они становились незабываемыми для участников и зрителей. Приятно, что наши старания по достоинству оценивают профессионалы в области спорта и бизнеса».

Соперниками EPICENTER Major от Epic Esports Events были агентство Winstrike с турниром BLAST Pro Series Moscow 2019, а также ФКС России с Кубком России по киберспорту 2018.

Отдельную награду также получил международный проект Learn2Play, который помогает пользователям совершенствовать свои игровые навыки в Dota 2 и League of Legends с помощью обучающих сервисов  — More MMR и More Legends.

Церемония вручения премии BISPO Awards 2019 прошла 11 декабря в Москве на площадке Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park. По ее итогам компания Epic Esports Events также стала финалистом в номинациях «Лучшее инновационно-технологическое решение в спорте» и «Лучшее событие в профессиональном спорте».

Комментарии