Новость

Девушка-стример отчитала зрителей, которые не платят — интернет осудил ее поступок

31

Николь BadBunny обиделась на зрителей, которые не хотели оформлять платную подписку на ее канал после часового эфира. Она обвинила пользователей в неуважении. Ранее девушка уже критиковала тех, кто не платит за контент, и называла их «пиявками». За сутки ролик с эмоциональной реакцией BadBunny набрал более 100 тыс. просмотров. на Twitch. 

Девушка ведет разговорные стримы, часть из которых носит политический характер. Средний онлайн на ее канале — 237 человек. BadBunny заявила, что ее оскорбляет факт того, что она работает бесплатно, а ее зрители не готовы заплатить $5 в месяц. 

В интернете неоднозначно отнеслись к призыву девушки. Большинство пользователей высмеяли претензию BadBunny, напомнив ей, что она не может требовать материальной поддержки. Были и те, кто вступился за нее. Стример Central_Committee поддержал BadBunny, заявив, что такое пристальное внимание к эмоциональной вспышке девушки — сексизм. 

Гай DrDisRespect Бэйм сделал пародию на BadBunny. На своей трансляции он разыграл несколько сценок, в которых якобы разговаривал с менеджером, жалуясь ему на неблагодарных зрителей. 

Критика фанатов не помогла BadBunny добиться своей цели. По информации twitchtracker.com, часть статистических показателей канала девушки только сократилась после скандала. 

Комментарии