Новость

Cybersport.ru запускает новый раздел — все о кино, сериалах и аниме

88

На Cybersport.ru открылся новый раздел, в котором будут публиковаться новости из мира кинематографа и сериалов. Ранее мы уже не раз писали об отдельных произведениях вроде «Ведьмака» и «Аркейна» от Netflix или «Обители зла: Раккун‑Сити», однако старались держаться в рамках исключительно игровых адаптаций.

В новом разделе мы избавимся от таких ограничений. Там вы сможете узнать все важные новости киноиндустрии, увидеть график релизов от Netflix, прочитать обзоры самых ярких новинок и найти подборки лучших фильмов на любой вкус. В нашей команде уже есть два эксперта в области кино — обозреватель Сергей Lampochko Сергиенко, пишущий для «Кино ТВ», «Кино-Театра», «КиноРепортера», The Hollywood Reporter Russia, «Киномании» и «Кинопоиска», и Дмитрий Craft Мурко, бывший автор Lostfilm.

При этом появление кинораздела не означает, что мы отходим от наших корней — киберспорт по-прежнему будет стоять во главе новостной повестки. Меньше станет только небольших игровых новостей, которые получают наименьший отклик у нашей аудитории.

Запуск раздела кино — свидетельство того, что Cybersport.ru не стоит на месте и всегда ищет новые пути для развития. Мы регулярно проводили опросы среди читателей, а некоторых даже приглашали на индивидуальные интервью — эта практика показала, что индустрия кино интересна более чем половине нашей аудитории, а потому в новом году мы не могли не ответить на этот вызов.

Результаты исследования интересов аудитории Cybersport.ru
Результаты исследования интересов аудитории Cybersport.ru

Мы уже активно работаем над освещением других тем из инфографики выше. На Cybersport.ru можно найти актуальные новости мира технологий — от VR до видеокарт, а также развлекательный контент, посвященный жизни киберспортсменов и стримеров. Теперь к этим темам добавится и кино — присоединяйтесь к активным дискуссиям в новом разделе!

Комментарии