Новость

Cybersport.ru поддержит благотворительный стрим-марафон YANA

1

2 мая в рамках международной инициативы You Are Not Alone пройдет марафон стримов и шоу-матчей с участием известных киберспортсменов и профессиональных команд. Cybersport.ru стал партнером проекта.

Глобальная инициатива You Are Not Alone призвана объединить людей со всего мира с помощью видеоигр и цифровых развлечений. Ее поддерживают Facebook Gaming, Twitch, Ubisoft, банк Barclays и другие компании и организации. Во время трансляции ивентов YANA пройдет сбор средств, которые передадут благотворительным организациям, помогающим в борьбе с пандемией коронавируса. 

Среди мероприятий YANA запланирован турнир по FIFA 20 с участием игроков Ninjas in Pyjamas, Fnatic и North, а также киберфутболистов из «Ромы», «Лос-Анджелеса» и «Реал Бетиса». Киберспортсмены из Team Secret и Natus Vincere поучаствуют в шоу-матче по Rainbow Six Siege, набрав команду среди фанатов. Компания Wargaming.net проведет трансляцию с розыгрышем призов в World of Warships, а любители велогонок смогут побороться за призы в спортивном симуляторе Zwift Race.

В рамках инициативы YANA также пройдут турниры по Fortnite и Minecraft, многочисленные конкурсы и розыгрыши. В конце марафона состоится виртуальный кавер-концерт, участники которого исполнят культовые композиции из Tony Hawk’s 2, Gears of War, FIFA, Red Dead Redemption и других игр.

Комментарии