Новость

Cybersport.ru ищет разработчиков — сделаем новую версию сайта вместе

115

Cybersport.ru открыл две новые вакансии. Мы ищем frontend- и backend-разработчиков уровня middle и выше, вместе с которыми будем делать наш медиаресурс лучше и наконец добавим оповещение об ответах в комментариях (и много чего еще).  

Задачи:

  • 70% времени — задачи по новой версии сайта: разработка с нуля сервисов статистики, комментариев, турнирных сеток, оптимизация под нагрузки 2500RPS+ и множество других задач.
  • 30% времени — разработка спецпроектов и минимальная поддержка текущего сайта.

Стек:

  • Frontend: TypeScript и Nuxt.js на новом сайте, JavaScript, jQuery — на текущем. 
  • Backend: Symfony 5, PHP 8 и немного Go на новом сайте, Symfony 3, PHP 7 — на текущем.

На новом сайте хорошая архитектура, чистый код и тесты, с текущей версией также комфортно работать. Сайт в Kubernetes, а с нами сотрудничает крутая команда DevOps. 

Помимо стандартных плюшек, вас ждет в меру токсичный и в меру дружный коллектив профессионалов (и одновременно фанатов видеоигр), корпоративные киберспортивные турниры и возможность вживую увидеть Сергея Гламазду (и даже выпить с ним кофе), а также лично высказать редакции недовольство из-за очередного косплея. Зарплата зависит от вашего уровня и пожеланий. Можно работать как из офиса, так и удаленно. 

Если вы знакомы с нашим стеком и хотите с нами работать, то пишите сразу на developer@cybersport.ru. Если остались вопросы или появились предложения, то тоже пишите. Подробное описание вакансии frontend-разработчика можно найти здесь, а информацию о backend-разработчике — тут.

Комментарии