Новость

Coldzera стал амбассадором Parimatch

15

Игрок состава FaZe Clan по CS:GO Марсело coldzera Давид заключил контракт с букмекерской компанией Parimatch. Он стал одним из представителей бренда в киберспортивной сфере.

Марсело coldzera Давид
Марсело coldzera Давид

«Рад объявить о партнерстве с Parimatch и присоединиться к своему боевому товарищу по CS:GO Даниилу Zeus Тесленко. Я знаю, что Parimatch уделяет много времени развитию индустрии киберспорта. Я благодарен киберспорту за многое в своей жизни, поэтому хочу сделать что-то для его развития не только в игре. Вместе с Parimatch мы будем развивать киберспорт в Бразилии и попробуем немного отвлечь моих соотечественников от футбола!»

Степан Шульга, глава киберспортивного направления Parimatch
Степан Шульга, глава киберспортивного направления Parimatch

«Это отличные новости для Parimatch и киберспортивного сообщества. Наша компания стремится стать глобальным брендом, а партнерство с Марсело расскажет о нас бразильским фанатам киберспорта и откроет двери на глобальный рынок. Марсело поможет нам выстроить коммуникацию — ведь очень важно, чтобы профессионалы киберспорта делились опытом и вдохновляли фанатов. Добро пожаловать на борт, амиго! Давай заставим планету киберспорта вращаться быстрее!»

Coldzera — бразильский профессиональный киберспортсмен. В 2016 и 2017 годах он занял первое место в рейтинге лучших игроков в CS:GO по версии HLTV.org, а также выиграл множество крупных турниров.

Parimatch выступает глобальным партнером одних из ведущих киберспортивных организаций — Fnatic и Virtus.pro. В 2019 году компания запустила собственную серию турниров по Dota 2 — Parimatch League.

Комментарии