Новость

Блогер случайно продлил подписку PS Plus до 2031 года — в растрате денег он обвинил мошенников

9

Блогер Zeus пожаловался, что с его аккаунта PlayStation Network списали тысячу долларов. Изначально он был уверен, что это сделали мошенники, однако позже обнаружил подписку на PS Plus, продленную до 2031 года.

Zeus сообщил о происшествии в твиттере. Он отметил, что ему вернут деньги, однако карта оказалась заблокированной. Блогер добавил, что больше всего не хотел бы, чтобы кто-то потратил его тысячу долларов на Fortnite.

Zeus
Zeus

«Кто бы ни зашел в мой аккаунт PSN и потратил тысячу долларов, мне просто нужно знать, на что вы их потратили. Не буду злиться, потому что получу деньги обратно, но вы все равно придурки, потому что заблокировали мою карту. К тому же вас легко отследить через банк. Если средства ушли на V-баксы в Fortnite, надеюсь, вы получите пожизненное».

Вскоре после этого Zeus поспешил оповестить фанатов о том, что никакой кражи не было. Дело в том, что он случайно продлил подписку на PS Plus на 11 лет вперед.

Zeus
Zeus

«Я официально самый тупой и невезучий человек в мире. Я весь день играл на ПК, а мой контроллер все еще был подключен к PS4 и постоянно продлевал подписку на PS Plus. Меня не взламывали, и теперь я могу пользоваться PS Plus до 2031 года».

Zeus не сообщил, чем закончилась история и вернул ли он средства. Один из пользователей твиттера рассказал подобную историю — его двухлетняя дочь взяла контроллер PS4 и продлила подписку на PS Plus на два года. Sony вернула средства, но не на карту, а в кошелек PSN.

Скриншот PSN с подпиской на PS Plus до 2031 года.
Источник: твиттер Zeus
Скриншот PSN с подпиской на PS Plus до 2031 года. Источник: твиттер Zeus

Комментарии