Новость

Astralis объявила о партнерстве с Garmin — производителем часов и навигационной техники

2

Датская киберспортивная организация Astralis представила нового партнера. Им стала компания Garmin — производитель навигационной техники и умных часов. Информация об этом появилась на официальном сайте клуба.

В рамках соглашения Astralis займется продвижением часов Instinct Esports Edition от Garmin для геймеров и киберспортсменов. Организация также будет использовать эту и другую продукцию компании в спортивных целях — например, для улучшения тренировочного процесса составов клуба.

Garmin создала часы Instinct Esports Edition с целью помочь игрокам отслеживать данные о состоянии здоровья (пульсе, уровне стресса, количестве сна и прочее). Анализ данных происходит с помощью дополнительных функций, разработанных специально для геймеров. Помимо этого, компания выпустила приложение STR3AMUP!, которое позволит транслировать информацию с устройства на Twitch и другие платформы в прямом эфире.

Garmin — американская компания, основанная в 1989 году. С 2009-го по 2010-й она совместно с ASUSTeK Computer выпускала линейку смартфонов и коммуникаторов под брендом Garmin-Asus. Годом позже Garmin начала продажу навигаторов, которые предназначены для автомобильной, авиационной, морской и других сфер.

Источник: twitter.com/Astralisgg
Источник: twitter.com/Astralisgg

Комментарии