Новость

Astralis объявила о начале «новой эры» в клубе и переименовала команды по League of Legends и FIFA

7

Astralis Group объединила все подразделения и команды организации в один бренд — Astralis. Ранее под этим названием выступал только состав по CS:GO.

Андерс Хёрсхольт, генеральный директор Astralis Group
Андерс Хёрсхольт, генеральный директор Astralis Group

«Уже сегодня красная звезда [на логотипе Astralis] является культовым знаком в киберспорте, и мы приняли стратегическое решение направить все ресурсы на создание поистине глобального бренда. В цифровом, физическом и командном отношении вся наша будущая деятельность будет осуществляться под именем Astralis и основываться на тех же ценностях, которые характеризуют организацию».  

Помимо ростера по CS:GO, в Astralis Group входят команды по дисциплинам League of Legends и FIFA — Astralis и Future FC. По мнению менеджерского состава организации, такое объединение положительно повлияет на развитие клуба и откроет больше возможностей как для бизнеса, так и для взаимодействия с фанатами. Например, болельщики смогут приобрести единый мерч с символикой Astralis, которого станет больше.

Astralis Group была основана в 2016 году. Состав Origen по LoL присоединился к организации в 2018-м, а ростер по FIFA — в 2019-м.

Комментарии