Новость

Amouranth рассказала, как родители относятся к ее контенту на стримах

32

Стримерша Кейтлин Amouranth Сирагуса объяснила, как родители воспринимают ее профессию. По словам девушки, семья изначально не поддерживала ее начинание, однако потом все изменилось. Об этом стримерша рассказала в интервью изданию Vice.

Сирагуса призналась, что родители много работали и редко бывали дома, поэтому она росла перед телевизором, как и многие другие дети. Из-за этого у Amouranth не было образца для подражания. 

Кейтлин Amouranth Сирагуса
Кейтлин Amouranth Сирагуса

«Мои родители очень консервативны. Мне трудно точно вспомнить, что именно они говорили, когда я начинала. Однако особой поддержки семья мне не оказывала. Но все изменилось, как только я впервые показала им свой банковский счет. После этого родители стали намного спокойнее. Странно, какое влияние это оказывает на людей».

Amouranth отметила, что родители часто были у нее дома, но не видели ее рабочую комнату с бассейном, из которой девушка ведет трансляции на Twitch. Поэтому Сирагуса не знает, насколько семья осведомлена об особенностях ее контента. Однако при этом девушка отметила, что не жалеет о выборе работы. 

Ранее Amouranth заняла 33-е место в списке самых популярных стримеров на Twitch в 2021 году. Она стала одной из двух девушек, попавших в топ-100. Стримерша Со Сэ saddummy Бом из Южной Кореи расположилась на 85-м месте.

Комментарии