Новость

Amouranth призвала Twitch прояснить свою позицию по отношению к её трансляциям

51

Стримерша Кейтлин Amouranth Сирагуса заявила, что не понимает позиции Twitch по отношению к контенту на её трансляциях. Она отметила, что администрация платформы не хочет признавать стримы с сексуальным содержанием, однако это касается только реальности — в играх подобные вещи для модераторов являются нормой.

Кейтлин Amouranth Сирагуса
Кейтлин Amouranth Сирагуса

«Они так поступают [не поясняют конкретно причину бана], потому что не хотят нести ответственность за ваши неправильные поступки. Они не желают отвечать за свою же политику. Знаете, мне кажется, что им не понравилась моя маска птицы во время трансляции ASMR. Но на деле они ничего по этому поводу не сказали. Что бы я ни делала, я должна сама это понять, но что бы это ни было, им это не нравится. Это парадокс. Потому что я здесь и принимаю свою сексуальность, но у людей возникают с этим проблемы, хотя во всех играх, в которые играют подростки и взрослые на Twitch, женщины постоянно сексуализируются. В Dead or Alive есть женщины в бикини, в GTA — стриптизёрши. И это нормально. Но если вы настоящая женщина, то мы не можем принять вашу сексуальность — только администрация Twitch об этом не может сказать».

Ранее стримерша Кейтлин Amouranth Сирагуса представила публике музыкальный клип на песню Down Bad собственного сочинения. В тексте трека она описывает свою жизнь. Кроме того, она в немного ироничной манере рассказывает о том, что принесло ей известность, — о сексуализированном контенте, стримах из бассейна, покупке супермаркета, ранчо, АЗС и т. п. Amouranth также обращается к хейтерам, «которые больше походят на фанатов».

Комментарии