Новость

Amouranth приобрела акции Blizzard почти на $2 млн — она хочет вернуть в World of Warcraft откровенные картины с женщинами

14

Стримерша Кейтлин Amouranth Сирагуса купила акции компании Activision Blizzard на сумму $1,9 млн. Об этом она сообщила в твиттере. 

По словам стримерши, она рассчитывает, что акции принесут ей прибыль около 20% после завершения покупки Activision Blizzard компанией Microsoft. Однако даже если сделка сорвется, Сирагуса все равно полагает, что акции студии смогут неплохо показать себя в будущем. Amouranth также в шутку отметила, что планирует войти в совет директоров Blizzard. Девушка заявила, что хотела бы вернуть в World of Warcraft откровенные картины с женщинами, которые были заменены на полотна с фруктами из-за сексуальных скандалов вокруг компании.

Акции Blizzard выросли в цене более чем на 20% после новости о сделке с Microsoft, которая появилась 18 января. Покупка студии обойдется примерно в $70 млрд. Сделку еще должны одобрить антимонопольные регуляторы — как сообщило издание Bloomberg, этим займется Федеральная торговая комиссия США.

Покупка Amouranth
1/2
Покупка Amouranth
Покупка Amouranth
2/2
Покупка Amouranth

Комментарии