Новость

Американский рэпер Offset заключил партнерство с FaZe Clan

2

Американский хип-хоп исполнитель Киари Кендрэлл Сэфас, известный под псевдонимом Offset, стал одним из инвесторов организации FaZe Clan. Рэпер заявил, что цель этого соглашения — взаимовыгодное партнерство и продвижение киберспорта.

Киари Кендрэлл Сэфас
Киари Кендрэлл Сэфас

«Я люблю игры, а киберспорт — это будущее. Эти два факта подкрепляют мой выбор быть частью крупнейшей киберспортивной организации с одними из лучших игроков в мире».

Партнерство также прокомментировал СЕО организации Ли Тринк.

Ли Тринк
Ли Тринк

«FaZe Clan подает пример того, как должен выглядеть культовый бренд развлечений, а работа с таким человеком, как Offset, — это еще один шаг в будущее. Мы не только доминируем в соревновательных играх, но и устанавливаем новые тенденции в контенте, товарах, партнерских отношениях с брендами и не только».

Offset также известен как участник хип-хоп-группы Migos. В 2019 году он выпустил альбом Father of 4. Наибольшую популярность набрала песня под названием Red Room.

Состав FaZe Clan по CS:GO поучаствует в StarLadder Berlin Major 2019, который пройдет с 23 августа по 8 сентября в Берлине. На турнире 24 команды разыграют призовой фонд в миллион долларов.

Комментарии