Статья

Virtus.pro запустила мобильное приложение Bearloga для фанатов — обзор его функций

14

Киберспортивная организация Virtus.pro совместно с мобильной платформой Blocksport выпустила приложение для болельщиков Bearloga. Приложение предоставило фанатам доступ к эксклюзивному контенту и новостям, прямому общению с игроками и уникальным наградам. В Bearloga можно смотреть стримы киберспортсменов и записи из разных соцсетей.

Новостная лента в Bearloga
1/2
Новостная лента в Bearloga
Магазин в Bearloga
2/2
Магазин в Bearloga

Пользователи смогут подписываться друг на друга и участвовать в различных голосованиях, влияющих на жизнь клуба. Например, они смогут выбирать из разных концептов атрибутики Virtus.pro. В дополнение в Bearloga создали чаты для фанатов, где они смогут обсудить матчи составов клуба.

В приложении также представлен рейтинг фанатов. Он формируется на основе очков лояльности и успехов в выполнении миссий, которые разработчики поставят перед пользователями. Например, на первом уровне дают 20 очков за размещение фотографии в профиле.

Миссии для пользователей Bearloga
1/2
Миссии для пользователей Bearloga
Рейтинг пользователей Bearloga
2/2
Рейтинг пользователей Bearloga

Зарегистрироваться в приложении можно через Gmail, Facebook, Discord, во «ВКонтакте» или вручную. Пользователи iPhone могут это сделать через Apple ID. Представители организации Virtus.pro планировали выпустить приложение в конце ноября 2020 года, однако релиз перенесли.

Комментарии