Статья

Где смотреть презентацию PlayStation 5 на русском языке?

3

Совсем скоро пройдет прямая трансляция Sony PlayStation 5, на которой компания наконец-то даст отпор громким анонсам Microsoft. Cybersport.ru отвечает на главные вопросы об этом мероприятии.

Во сколько начнется презентация Sony PlayStation 5?

Согласно информации в официальном твиттере компании, прямая трансляция Sony пройдет 16 сентября в 23:00 мск. Анонс Sony сопроводила небольшим видеороликом, увидеть который можно ниже. В описании к видео также сказано, что продолжительность презентации PlayStation 5 составит около 40 минут.

Где смотреть презентацию Sony PlayStation 5 онлайн?

Транслировать презентацию Sony будет на множестве площадок, в том числе и во всех своих социальных сетях. Тем не менее удобнее всего это делать на официальных стримах:

YouTube

Twitch

Будет ли русская версия онлайн-трансляции?

Во время июньской презентации можно было смотреть видео с русскими субтитрами. Так же будет и в этот раз: на русском трансляцию можно будет посмотреть на официальном сайте

Что покажут на презентации Sony PlayStation 5?

Пока нет официальной информации о том, что именно будет представлено в рамках презентации. Тем не менее все ждут, что Sony наконец-то объявит дату выхода и цену консоли. Точно известно, что на презентации расскажут подробнее об особенностях консоли и эксклюзивных проектах — как о стартовой линейке PlayStation 5, так и о проектах, релиз которых состоится позднее.

Комментарии