Зоркие матчи четверга, 15 сентября

Tweet

После затишья, связанного с межсезоньем, киберспорт начинает оживать. 15 сентября пройдёт огромное количество матчей по Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive и Hearthstone во всех регионах земного шара.

csgo.jpg

В центре внимания — поединки в рамках ESL Pro League Season 4, где выступают лучшие коллективы мира. В Dota 2 же продолжается период решафлов, и большинство сильнейших команд пока отдыхают и не принимают участие в турнирах. Однако желающие посмотреть за соревновательной Dota 2 всё же смогут найти несколько любопытных матчей в Юго-Восточной Азии и СНГ.

Продолжаются национальные отборы WESG в различных дисциплинах. Вашему вниманию предлагаются чешские баталии по Hearthstone и датские квалификации по Dota 2.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
14:00   Швеция vs (bo3)   Польша cs_go.pngCS:GO TWC 2016 EU
20:00   Astralis vs (bo1)   fnatic cs_go.pngCS:GO Pro League
20:00   Ninjas in Pyjamas vs (bo1)   Natus Vincere G2A cs_go.pngCS:GO Pro League

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00   Tangerine vs (bo3)   Rave dota2.pngDota 2 PD Cup SEA #2
13:30   The MongolZ vs (bo3)   Signature.Trust dota2.pngDota 2 PD Cup SEA #2
16:00   Execration vs (bo3)   Signature.Trust dota2.pngDota 2 PD Cup SEA #2
16:00   Power Gaming vs (bo1)   Rave dota2.pngDota 2 PD Cup SEA #2
17:00   Comanche vs (bo3)   BrooDMotherS dota2.pngDota 2 ProDota
18:00   Unskilled but dedicated vs (bo3)   Team Denmark dota2.pngDota 2 WESG
18:00   The Imperial vs (bo2)   Team Træls dota2.pngDota 2 WESG
20:30   FlipSid3 Tactics vs (bo2)   Valkyrie eSports dota2.pngDota 2 ProDota

Counter-Strike GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
14:00   Швеция vs (bo3)   Польша cs_go.pngCS:GO TWC 2016 EU
19:00   Epsilon eSports vs (b3)   Team Preparation cs_go.pngCS:GO ECS S2 dev EU
20:00   LGR vs (bo3)   Team LDLC.com cs_go.pngCS:GO ESEA S23
20:00   ggrabb vs (bo3)   ENCE eSports cs_go.pngCS:GO ESEA S23
20:00   VwS Gaming vs (bo3)   Rogue cs_go.pngCS:GO ESEA S23
20:00   eSuba vs (bo3)   DenDD cs_go.pngCS:GO ESEA S23
20:00   Astralis vs (bo1)   fnatic cs_go.pngCS:GO Pro League
20:00   Ninjas in Pyjamas vs (bo1)   Natus Vincere G2A cs_go.pngCS:GO Pro League
20:30   Dark Passage vs (bo3)   ArchAngels cs_go.pngCS:GO ESEA S23
21:00   Wizards e-Sports Club vs (bo3)   ALTERNATE aTTaX cs_go.pngCS:GO ESEA S23
21:00   Team EndPoint vs (bo3)   GODSENT cs_go.pngCS:GO ESEA S23
21:10   fnatic vs (bo1)   Astralis cs_go.pngCS:GO Pro League
21:10   Natus Vincere G2A vs (bo1)   Ninjas in Pyjamas cs_go.pngCS:GO Pro League
22:00   Crowns Esports Club vs (bo3)   Team Kinguin cs_go.pngCS:GO ESEA S23
23:00   GODSENT vs (bo1)   DenDD cs_go.pngCS:GO ESEA S23
03:00   Counter Logic Gaming vs (bo1)   NRG eSports cs_go.pngCS:GO Pro League
03:00   Team Liquid vs (bo1)   eUnited cs_go.pngCS:GO Pro League
04:00   NRG eSports vs (bo1)   Counter Logic Gaming cs_go.pngCS:GO Pro League
04:00   eUnited vs (bo1)   Team Liquid cs_go.pngCS:GO Pro League
05:00   compLexity Gaming vs (bo1)   SK Gaming cs_go.pngCS:GO Pro League
05:00   Renegades vs (bo1)   Echo Fox cs_go.pngCS:GO Pro League
06:00   SK Gaming vs (bo1)   compLexity Gaming cs_go.pngCS:GO Pro League
06:00   Echo Fox vs (bo1)   Renegades cs_go.pngCS:GO Pro League

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
17:00   StanCifka vs (bo5)   Yondaime heartstone.pngHS WESG
17:00   Pokrovac vs (bo5)   Snowman heartstone.pngHS WESG
Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?