Новость

Зимние матчи пятницы, 28 февраля

В наш топ-5 матчей последнего дня зимы попали все пять киберспортивных дисциплин! Сегодняшние игры смогут удовлетворить самый изысканный вкус, ведь выбирать есть из чего - на ваш выбор двадцать пять поединков из нашей базы.

В дисциплине StarCraft II завершаются матчи на GSL CodeS. Осталось сыграть последнюю группу, в которой за выход в следующей этап будут бороться  Galaxy.RorO,  KT.Stats,  SKT1.ParalyzE и  ST.Curious. Начало первой встречи в 13:00 по Москве.

Переходим к игре Counter-Strike:Global Offensive. Сегодня первый день лан-турнира под названием CS Forever: London. Четыре приглашенные команды будут сражаться за скромный приз в 1500 долларов, который достанется победителю. В полуфиналах сетки single elumination сразятся  Ninjas in Pyjamas vs  Team Infused и  ex-Astana Dragons vs  Fnatic. Первая из встреч начнется в 22:00, а вторая - в 00:00.

Сегодня стартует долгожданная лига SLTV StarSeries IX. Открывать новый сезон выпало командам  Natus Vincere и  Team LDLC. Встреча запланирована на 00:00.

В Минске продолжаются бои по World of Tanks. Лучшие команды RU-кластера продолжают борьбу за 100 000 долларов в рамках финалов Wargaming.net League Season 3. Сегодня в 15:00 и 17:00 пройдут матчи в сетке лузеров, а с 19:00 начнется самое интересное - полуфиналы виннеров. Нас ждут два интересных матча -  Natus Vincere против  A-Gaming и  RR-Unity против  ESC ICY BOX.

Далее нас ждёт дисциплина League of Legends. Этим вечером и ночью пройдут поединки шестнадцатого тура EU LCS 2014 Spring Season. Турнирная борьба обострилась и закрутилась с новой силой.  Gambit Gaming могут забраться на первую строчку. Для этого им надо выиграть у пикирующих на дно  Fnatic и ждать осечки конкурента. Отметим, что после старта из семи побед Fnatic потерпели уже восьмое поражение подряд. Матч начнется в 21:00.

На Garena Premier League 2014 Spring сегодня пройдут заключительные матчи группового этапа и мы узнаем всех участников плей-офф. Первая из четырёх игр начнется в 13:00.

Что нас ждёт в дисциплине Dota 2? На Netolic Pro League #5 East нас ждёт очень любопытная встреча - дебют команды  NewBee! Им предстоит проверить свои силы в поединке с крепкими  Vici Gaming. Посмотрим, насколько хороша новая китайская «Dream Team». Игра пройдет в 18:00. Также на Netolic Pro League #5 West состоится матч в сетке лузеров -  For Sweet Revenge встретятся с  Evil Geniuses. Матч запланирован на 22:00.

Российский турнир PD Cup Winter подошёл к концу. В грандфинале встретятся  Power Rangers и  RoX.KIS. Победитель встречи получит 23 000 рублей. Игра пройдет в 21:00.

Сегодня пройдет второй шоу-матч серии HITBOX.TV King of the Hill: Bounty Hunter.  Cloud 9 постараются заработать вторую тысячу долларов. Для этого им надо обыграть  Team Liquid в матче до трёх побед. Старт в 22:00.

Комментарии