Новость

Zeus получит предмет качества Arcana

Вчера вечером завершилось голосование за героя, который вскоре получит новую аркану. Сообщество тщательно отсеивало недостойных персонажей, пока не пришло к паре фаворитов - Queen of Pain и Zeus. Поклонники Dota 2 развернули настоящую предвыборную компанию за каждого из кандидатов, в которой победу одержал именно бог грома и молний.

С одной стороны, результат оказался довольно неожиданным. QoP - один из самых популярных героев в нынешней мете. Но если принять во внимание тот факт, что многие популярные личности агитировали голосовать именно за Зевса, то и исход голосования становится очевидным. Данный герой только-только получил предмет качества Immortal, а теперь его гардероб пополнится ещё и вещью, которая существенно изменит его внешний облик и эффекты заклинаний.

В финальной части голосования, помимо Queen of Pain, Zeus опередил таких конкурентов, как Windranger, Storm Spirit и Tiny. Всем известно, что Valve тщательно подходят к разработке предметов качества Arcana, поэтому мало кто сомневается, что новая вещь будет отменной. Другой вопрос, что далеко не всех устроит персонаж, который смог победить в голосовании, ведь наверняка многие предпочитали показывать класс в паблике именно на «королеве боли». Результат есть результат. Осталось лишь дождаться, когда разработчик выпустит её в серию. Пока не известно, будет ли появление Арканы в магазине сопровождаться каким-нибудь ивентом, как это было с Phantom Assassin. Однако большая часть сообщества однозначно будет рада, если Valve очередной раз смогут подготовить для него нечто необычное и интересное, что сможет сделать обычную игру в паблике более разнообразной.

Комментарии