Статья

Zeus: «Мы определенно стали ближе к цели — победе на "мейджоре"»


 Даниил «Zeus» Тесленко

О матчах на DH Austin

«Самой сложной игрой была серия против  G2 Esports. Игры были равными, и я рад, что мы справились с давлением. Французы постоянно держали нас в напряжении и наказывали за любую оплошность, которую мы допускали. Победа в том матче была для нас особенно ценна. Мы потратили невероятно много энергии, но оставшейся было достаточно, чтобы обыграть  Immortals в финале».

Об организации турнира

«DreamHack всегда держит высокую планку. Турнир был замечательный, но организация была необычная для этой компании: команды не играли в игровых кабинках и наушники были новые. Поначалу нас это очень раздражало, было сложно привыкнуть. На мой взгляд, игровые столы были слишком низкими, а стулья, наоборот, — слишком высокими. Надеюсь, DreamHack это учтет: здоровяки тоже играют в CS:GO (смеется)».

О профессиональной сцене

«Мы определенно стали ближе к цели — победе на "мейджоре". Конкуренция сейчас просто невероятная и предсказать следующего чемпиона почти невозможно. Я хочу быть в команде, которая реально борется за титулы, и мы приложим все усилия, чтобы этого добиться».

Комментарии