Новость

Zeus и seized вернулись в состав Natus Vincere

well
188


Zeus выиграл major-турнир в составе Gambit Esports | Фото: HLTV.org

Позицию тренера занял  Михаил «Kane» Благин — бывший наставник  Gambit Esports. Как сказано в официальном анонсе на сайте организации,  Андрею «Andi» Прохорову предложили должность аналитика, но он решил продолжить тренерскую карьеру и открыт к новым предложениям от других команд. 

Комментарий Евгения Золотарёва, генерального директора Natus Vincere:

Еще неделю назад я бы сказал, что трансфер Дани в Na'Vi вряд ли осуществим. Тем не менее жизнь вносит свои коррективы и предоставляет неожиданные возможности. Я горд, что мы вернули в клуб его легенду. Я также рад присоединению к нам Миши Kane — человека, который привел Gambit к успеху на последнем мажоре. Мы верим, что его отличное взаимодействие с Даней, огромный опыт и нестандартное игровое мышление только усилят наш коллектив.


После ухода  Ладислава «GuardiaN» Ковача, контракт которого выкупила  FaZe Clan, основным снайпером  Natus Vincere G2A стал  Александр «s1mple» Костылев. Первым LAN-турниром для обновленного состава будет DreamHack Masters Malmö 2017, который пройдет с 30 августа по 3 сентября в Швеции.

 Данила «Zeus» Тесленко исключили из стартового состава Na'Vi в августе 2016 года. Вместо него в коллектив пришел s1mple. В октябре Zeus заключил контракт с  Gambit Esports. С новой командой он выиграл DreamHack Winter 2016DreamHack Austin 2017 и PGL Major Kraków 2017. За победу на major-турнире Gambit получила $500 тыс.

 Дениса «seized» Костина выставили на трансфер 28 июля после того, как Na'Vi не вышли из группы на PGL Major Kraków 2017. Игрок выступает за команду с августа 2013 года и в её составе посетил все major-турниры. На двух из них — Dreamhack Cluj-Napoca 2015 и MLG Major Championship: Columbus — Костин дошел до финала.

Обновленный состав Natus Vincere G2A:

Комментарии