Видео

«Захотелось мне волосы покрасить. Хочу быть как Lil». Как RAMZES666 проводит лето

59

Роман RAMZES666 Кушнарёв дал интервью группе Virtus.pro во «ВКонтакте», в котором рассказал, как проводит лето. Кушнарёв вспомнил совместный отдых команды в Сочи, а также поделился планами на буткемп перед The International 2018.

О парке аттракционов в Сочи

«Был Змей Горыныч — американские горки, когда тебе кажется, что ты вывалишься. <...> Мы еще с Лехой [Solo] на самых передних сидениях сидели. <...> Под конец мы что-то забоялись на первых сидеть и какой-то мужик Лехе сказал: "Давай я с твоим сыном сяду, а ты садись с моей женой". Мы поржали нормально».

О подготовке к TI8

«Через пару дней у нас буткемп начинается. Уже многие тимы скримятся. Как я знаю, скримятся Team Liquid, FlyToMoon [Winstrike Team], VGJ.Storm с Резолем. Через два дня у нас приезжают Леша и все остальные, мы будем тренироваться. Сначала две недели в Москве, а потом мы со всеми командами примерно тир-1 уровня, как Liquid, PSG.LGD и кто-то там еще, уезжаем в Канаду. Там вроде даже вместе где-то жить будем рядом и тренироваться».

The International 2018 пройдет с 15 по 25 августа в Ванкувере. Текущий призовой фонд турнира превысил $21,6 млн. Изначально он был равен $1,6 млн, но разработчики добавляют по 25% с каждой продажи Боевого пропуска.

Комментарии