Новость

Задания в «Рыцарях Ледяного Трона». Видео

Об особенностях дополнения:

Начиная с «Рыцарей Ледяного Трона» мы будем включать в дополнения бесплатные задания. Рад объявить, что на этот раз вам предстоит взойти на Ледяной Трон и сразиться с Королем-личом. Мы познакомились с ним еще в 2002 году в Warcraft 3. Он стал одним из самых знаменитых злодеев, созданных Blizzard, поэтому в дополнении о Ледяной Короне без него было не обойтись. <...> Выслушав насмешки и колкости самовлюбленного павшего паладина, вы сразитесь с Королем-личом на вершине Цитадели Ледяной Короны в эпической, леденящей кровь битве. Не стану утверждать, что Король-лич жульничает, но играет он по другим правилам.

По сути, вас ждет девять сражений. Для каждого класса у Короля-лича приготовлены особые пытки. Если вы играете за мага, он уменьшит ваше здоровье до единицы в самом начале боя. Надеюсь, у вас есть «Ледяная глыба». Если вы играете за паладина, вам не повезло, ведь он затаил злобу на паладинов. Если ваше существо умирает, он воскрешает его на своей части поля, как и подобает Королю-личу.

Чтобы одолеть Короля-лича всеми девятью классами, вам придется изрядно попотеть. Тех, кому это удастся, ждет особая награда. Новый особый герой-паладин — молодой принц Артас из Warcraft 3, еще не ставший Королем-личом.

О новых картах:

Кстати о паладинах. Взгляните на пару новых карт для них из дополнения «Рыцари Ледяного Трона»: например, это оружие под названием «Скорбь Света». Мы оттолкнулись от идеи о том, что паладины используют свои войска подобно принцу Артасу, то есть как пушечное мясо. «Скорбь Света» становится сильнее каждый раз, когда ваше существо теряет божественный щит. То есть вы отправляете свои войска на бой, чтобы улучшить свое оружие.

Теперь взгляните на «Похитительницу трупов». Придется набирать в колоду очень разные карты, потому что она, выходя на поле боя, проверяет, есть ли у вас карты с «Провокацией». Если есть — она сама получит «Провокацию». Если есть с «Божественным щитом» — получит и его. Это происходит и с другими способностями, в том числе с «Неистовством ветра» и «Похищением жизни» из этого дополнения. Сыграв эту карту в нужный момент, вы обретете грозную воительницу на поле боя.

Комментарии