Новость

YapzOr: «Мы не проводили отбор в команду»

Yapzor

О формировании B)ears

«Всё началось после отборочных к The Boston Major, когда мне написал  FATA. С  343 мы общались ещё с окончания The International 2016, а  Feero предложил взять я. У нас были проблемы с тем, чтобы найти подходящего оффлейнера, пока мы не поговорили с  Forev, который показался идеальной кандидатурой. В конце концов, он считает, что командная „химия“ важнее всего. Состав построен на дружбе, доверии и взаимодействии между игроками. Мы не проводили отбор, а просто долго говорили, чтобы понять, подходим ли друг другу. Я считаю, что нет лучше способа построить коллектив, чем этот».

О Feero и 343

«Feero — невероятно хороший игрок. У него впечатляющее микро и огромная мотивация. Уверен, что он может стать одним из сильнейших в мире. Адам (343 — прим. ред.) лучше меня понимает игру, и это здорово. Мы много обсуждаем игру и говорим о сильнейших связках саппортов. К счастью, мы думаем в одном направлении, так что берём что-то друг у друга после каждого матча. Я предвкушаю профессиональные матчи с ним». 

О том, почему команда будет выступать в Европе

«Игроки единогласно решили, что Европа лучше всего подходит не только для того, чтобы показать себя, но и для роста. Здесь самый высокий уровень, да и жить мы наверняка будем в Германии».

О смене игровых приоритетов

«Долгое время я пытался проявить себя, и мне удалось это сделать в  Escape Gaming. Теперь для меня важнее всего побеждать. Наша команда нацелена на то, чтобы делать это сейчас и в будущем. Если что-то пойдёт не так, мы не сдадимся и продолжим выступать, ведь команда построена на крепком фундаменте».

О патче 7.01

«Сейчас мне нравится 7.01. Патч усилил игровые стили, которые возникли из-за изменений патча 7.00. Я предпочту не называть героев, которые мне кажутся наиболее сильными, но приятнее всего играть на Rubick».

Комментарии