Статья

«Я полюбил их, хотя ни слова не понимаю по-русски». Как иностранцы провожают Virtus.pro с TI7


Фото: Valve

Uglyorgan8038:

Китай любит  Virtus.pro. Пожалуйста, продолжайте играть на том же уровне.

Raistlin-:

 Роман «RAMZES666» Кушнарёв играет на одном уровне с  Романом «Resolut1on» Фоминком, поэтому замена одного на другого не улучшит ситуацию, а только создаст плохую атмосферу в команде. И я думаю, что  Илья «Lil» Ильюк — сильнейший саппорт 4-й позиции в СНГ. Virtus.pro была бы в топ-3 или даже в гранд-финале, если бы китайские коллективы не «выстрелили». Замечу, что НИ ОДНА команда с Запада и близко не была готова соперничать с Китаем на таком высоком уровне.

Bettybet:

Их сложно не любить. Первая команда из СНГ после  Natus Vincere, которая завоевала мое сердце. Как по мне, им нужно поработать над пиками и выступлении на поздних стадиях игры (похоже, что они «сыпятся» под давлением в такие моменты). Тогда они прочно застолбят место в мировом топ-3.

Wolven256:

Выиграли или проиграли — не важно. Каждый из их матчей был истинным наслаждением, даже та долгая карта против  Team Liquid.

Tohm360:

Я обожаю их. Во время матчей я сидел за русскоязычными комментаторами и так кричал, что посадил голос. Было невероятно впервые поддерживать команду на LAN. Говорю вам, как австралийский фанат VP.

Jbai99:

Они, наверное, лучшая команда на ранних стадиях игр. Они доминировали на линиях против Liquid / LGD Gaming и на одной карте против  LFY. По индивидуальному скиллу они тоже на высоте. Все, что им нужно — сохранить состав и поработать над тимплеем.

AskHow:

Я обожаю RAMZES666. Этот паренек улыбается во время матча All-Star после поражения от Liquid. Он просто получает удовольствие от «Доты». У него большое будущее.

EeeJJaaa:

Стал их большим фанатом после True Sight. За ними приятно наблюдать. Кажется, что это сплоченный коллектив, любящий «Доту». Определенно буду болеть за них в будущем.

LordGHE:

Хоть у меня и стоит значок  Newbee в профиле, VP — моя любимая команда не из Китая. Я даже поставил на них в Боевом пропуске (RIP предсказания). Надеюсь, они продолжат играть вместе и станут лучше в следующем сезоне.

DatAdra:

За Владимиром «No[o]ne» Миненко нереально интересно смотреть. Он не только страстный, но и очень эффектный игрок. Он абсолютно точно играет на одном уровне с Miracle- Abed w33 и SumaiL. Никогда не забуду его милый мини-танец на The Kiev Major 2017.

WetDonkey6969:

Я полюбил VP, хотя ни слова не понимаю по-русски и совершенно не интересуюсь «Дотой» СНГ. Может, это из-за True Sight и их игры на The Summit 7, не знаю. Но я люблю этих ребят наравне с некоторыми игроками  Evil Geniuses. Они всегда такие спокойные, а как не взглянешь на RAMZES666 — у него постоянно счастливое выражение лица. Я очень надеюсь, что они не распадутся.

Комментарии