Видео

xPeke: «Я рассчитываю вернуться в Россию». Видеоинтервью с IEM Katowice 2017

О бэкдоре в составе Fnatic

«Каждый раз, когда я смотрю этот момент, у меня мурашки просто бегут по коже. К моменту, когда я это сделал, я был очень, очень рад, что мы выиграли. Мои первые эмоции были даже не про сам мув, а про победу в игре и то, что мы продвинулись дальше по турниру. Я так чувствовал себя до тех пор, пока заново не пересмотрел это».

О неудачах Origen

«Сейчас у нас достаточно тёмная полоса на лиге: мы занимаем последнее место в группе. Но думаю, плюс во всей чтоу ситуации в том, что эти взлеты и падения - колоссальный опыт. Мы начали с самого низа Challenger Series, нам надо было подняться до LCS, мы съездили на чемпионат мира и неплохо выступили. Потом у нас был год, который очень плохо начался, но всё улучшилось. Сейчас у нас ещё один год, который начинается вроде бы плохо, поэтому я… Это мне и нравится больше всего: мы получаем колоссальное количество опыта, который многому учит».

О желании ещё раз съездить в Россию

«Привет всем фанатам League of Legends из России. Я знаю, что комьюнити там не настолько большое, но сейчас, с тем уровнем, который вы показываете на чемпионате мира, я уверен, вы больше интересуетесь League of Legends. Я рассчитываю когда-нибудь вернуться в Россию. Однажды я был в Москве, и было очень здорово повидать всех фанатов там. Привет всем тем, кто помнит меня с тех времён».

Комментарии