Статья

Xmithie: «Я Grandmaster в Overwatch»


О Immortals

«На данный момент для нас все неплохо складывается, учитывая записи тренировок и все остальное. Основная проблема — это языковой барьер. Наши топер, саппорт и даже мидер могут говорить по-корейски. Иногда, когда игра напряженная, один может разговаривать очень быстро, после чего остальные начинают также быстро говорить и реагировать. 

Самое смешное, что за пределами игры нет никакого языкового барьера. Все мы немного придурковаты и отлично проводим время вместе. У  Olleh великолепный английский,  Flame также хорошо общается. В тоже время они хороши с механической точки зрения, как и почти каждый в этой команде. Думаю, механически этот коллектив лучше, чем состав  Counter Logic Gaming, когда я был там. Я уже многому научился у них».

О Counter Logic Gaming

«Думаю, последние два с половиной года в CLG повлияли на меня больше всего с точки зрения человека и игрока. Произошло много вещей, когда мы меняли четырёх тренеров. Я узнал многое от каждого. <…> Всегда стараюсь мыслить позитивно о том, кем они хотят нас видеть. <…> Думаю то, в чем CLG сделала меня лучше — это общение, понимание человеческих чувств и умение справляться с другими личностями [в команде]».

Об увлечениях помимо League of Legends

«[С друзьями] играем в Overwatch и PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS. Я обычно играю на роли атакующего, но на уровне Grandmaster сложно получить эту роль. Поэтому играю на тех ролях, которые свободны, если не могу получить атакующего. Да, [я Grandmaster в Overwatch]».

Комментарии