Интервью

Xizt: «Продолжим тренироваться и усердно работать»

1

Капитан Ninjas in Pyjamas Ричард Xizt Ландстрём рассказал о выступлении команды на последних турнирах и о матче против OpTic Gaming c Адамом friberg Фрибергом в составе. В интервью HLTV.org Xizt заявил, что коллектив собирается посвятить большую часть времени тренировкам.

О выступлении на последних двух турнирах

«На ESL Pro League Season 6, как и на BLAST Pro Series Copenhagen 2017, мы играли очень странно в ситуациях, когда получали преимущество на ранних стадиях раундов. Не знаю, нервничали мы или нет. Но играли действительно странно в подобных случаях. Это то, над чем мы работаем, но у нас не так много времени. После IEM Oakland 2017 мы отправились на BLAST, а затем неделю находились дома. Так что нам предстоит еще много работы».

Об игре против friberg

«Лично я считаю, что было весело. Они неплохо шли в этом турнире, что в неком роде делает меня счастливым. Думаю, остальных ребят [из NiP] тоже. Мы понимали, чего ожидать в матче с friberg. Знали, что Адам будет громко кричать при взятых раундах, так что было весело. Думаю, friberg и allu испытывали те же эмоции. Я с нетерпением ждал матча против них».

О будущем команды

«Всегда хорошо иметь больше времени для тренировок. Жаль, что нам не удалось попасть на некоторые турниры, такие как мейджор и финал ECS Season 4. Но так произошло, и мы постараемся выжать максимум из ситуации. Мы собираемся посвятить большую часть времени практике, используя время, которого нет у других. Не собираемся расслабляться. Продолжим тренироваться и усердно работать».

Комментарии