Новость

Woxic перейдет в mousesports

39

Озгюр woxic Экер, Давид frozen Чернянский и Финн karrigan Андерсен присоединятся к составу MOUZ по CS:GO. В основной ростер также вернется Крис chrisJ де Йонг. Об этом сообщил портал HLTV.org со ссылкой на свои источники. 

Woxic должен заменить в коллективе Томаша oskar Штястны. По данным HLTV.org, Мииккой suNny Кемппи интересуется Cloud9 — стороны ведут переговоры, но пока не пришли к соглашению.

Экер выступает за HellRaisers с сентября 2017 года. Вместе с командой он выиграл CIS Minor Championship — London 2018, занял вторые места на WePlay! Lock and Load, DreamHack Tours 2018 и Moche XL Esports. На Intel Extreme Masters Season XIII — Katowice Major 2019 коллектив финишировал на 9-11 месте, закончив выступление на турнире со статистикой 1-3. 

О переходе Андерсена ранее сообщил инсайдер Ярек DeKay Льюис. Он также рассказал, что сумма отступных за karrigan составляет не менее $150 тыс. Менеджер BIG Кристиан PsYcHo Ленц в рамках AMA-трансляции намекнул, что Давид frozen Чернянский продолжит карьеру в MOUZ

4 февраля mousesports перевела в запас Криса chrisJ де Йонга, Мартина STYKO Стика и тренера Сергея lmbt Бежанова. В активном составе команды остались три игрока.

Комментарии