Новость

WorldEdit о Na'Vi: «Вообще нет разницы, кто туда придет»

24

Снайпер FlipSid3 Tactics WorldEdit прокомментировал изменения в составе Natus Vincere. Он заявил, что для любого коллектива важен тимплей, а не отдельные игроки, а также намекнул на уход electroNic из команды.

О Natus Vincere

«У 1uke на тир-3 1.01 рейтинг, а в тир-1 он сильно просядет? Нет, ты не прав. <...> Когда ты приходишь в [Na'Vi], даже если ты плохо играл, даже если ты в тир-3 играл, даже если ты такой себе игрок, с правильным подходом 80% решают командные действия, а не твои личные. Как вы выходите на размен, как вы делаете раскидку, кто фейлит, кто не фейлит и так далее. Если ты не фейлишь свою раскидку и делаешь все как надо, будет там тир-1 команда, будет там FaZe Clan, все равно ты будешь делать киллы в любом случае.  

Важно, как построена команда. Вот seized кикнули, а он был в финале мейджоров пару раз. О чем это говорит? Другая была просто немного команда. Где-то что-то у них один раз не получилось, они поссорились... <...> О чем вообще можно разговаривать, если Zeus кикают, а потом берут обратно. Seized кикают, а потом берут обратно. Вообще бред полный, люди не понимают, как это все происходит. Они пытаются найти просто сильных игроков, а в итоге будет та же [фигня]. Типы просто не смогут сделать раскидку. s1mple будет носиться, пытаться кого-то убить, electronic будет пытаться фраги набрать. Самое главное — это командные взаимодействия и отношения в команде. <...> 1uke, не 1uke, вообще нет разницы, кто туда придет, вообще никакой. Единственное, что важно — как люди будут друг к другу относиться».

Посмотреть полную запись со стрима WorldEdit можно здесь.

Осторожно, в видео присутствует ненормативная лексика (18+)

Комментарии