Статья

WildTurtle: «Способны бороться за плей-офф или даже топ-3»

О переходе из Team SoloMid

«Пока всё по большей части хорошо. Переход дался легко, поскольку я уже знал  Hai,  LemonNation и  Balls. Мы также общались с менеджером команды, поэтому адаптироваться к остальным игрокам было легко. Иногда тяжело привыкнуть к новой среде, но это не тот случай.  FlyQuest отличается от  TSM во многих аспектах. Мы чуть больше ценим командную работу и хорошую коммуникацию. У TSM хорошие лейнеры, и это всегда было сильной стороной коллектива».

О FlyQuest

«Пока мы играем не так уж хорошо. Но мы способны бороться за плей-офф и даже топ-3. Просто потребуется время. Думаю, успех придёт на следующих неделях, если мы будем усердно тренироваться. Нам очень нужно обрести уверенность, и это сложно сделать с шестью поражениями при одной победе. Когда у нас всё получится, я снова стану топовым керри».

О себе

«Нужно поработать над тем, чтобы улучшать вардинг команды или помогать на миде после того, как обрёл преимущество на нижней линии. Если у ботлейна противника чемпионы сильнее, чем у нас, то следует научиться не терять турель и сводить к минимум влияние противников на игру. Также требуется использовать давление на линии, чтобы забирать дракона и башни».

Комментарии