Новость

Бывший состав WASD Sports представит Natus Vincere на Paladins Premier League

Под тегом Natus Vincere сыграют Кай «Faenex» фон Дюппе,  Кари «Mutu» Парвиайнен,  Кевин «Unbelivable» Раху,  Павел «Creativs2» Майшик и  Тему «spunkki» Тенхунен. В период выступления за WASD Esports коллектив выиграл PGS EU Week 1 и занял призовые места на PGS EU Finals и EU PGS Phase 2 — Week 1.

Евгений Золотарёв, директор Natus Vincere:

Партнерство с Hi-Rez по игре Paladins является стратегическим для WESA. Я очень горд, что в условиях жесткой конкуренции с другими лидирующими организациями нам удалось заполучить один из сильнейших коллективов Европы. С сегодняшнего дня парни, ранее выступавшие за команду WASD Sports, будут представлять Natus Vincere. Очень жду начала первого сезона Paladins Premier League, в котором мы обязательно будем бороться за победу!

31 августа разработчик Paladins Hi-Rez Studios совместно с киберспортивной ассоциацией WESA анонсировали Paladins Premier League. На турнире сыграют десять составов. Они представят организации, входящие в WESA —  SK Gaming Natus Vincere, Virtus.pro, Team EnVyUs Splyce Fnatic G2 Esports mousesports Ninjas in Pyjamas и  Renegades. Старт лиги назначен на осень 2017 года.

Состав Natus Vincere по Paladins:

Комментарии