Новость

Wardell покинул Rogue через неделю после перехода

Wardell

Wardell | Фото: HLTV.org

В заявлении порталу HLTV.org  Wardell рассказал, что не подписывал контракт с  Rogue и имеет действующий трудовой договор с  Ghost. Он заявил, что в предыдущей команде у него были разногласия с напарниками, но после извинений они приняли его обратно. Wardell также извинился перед игроками Rogue и сказал, что понимает все последствия такого решения.

Rogue подписала новый состав по CS:GO 23 июля. В него вошли три бывших участника  Enigma6 Group и  Спенсер «hiko» Мартин. 19 августа команду укомплектовал Wardell. 24 и 25 августа коллектив провел по два матча в ESL Pro League Season 6 против  OpTic Gaming и compLexity Gaming, но не выиграл ни одного. Вместо Wardell за Rogue выступил  Майкл «Uber» Стейплс. 

С уходом Wardell Rogue будет играть в ESL Pro League Season 6 с двумя заменами. До 21 сентября за команду не может выступать  Коллин «wrath» МакСвиган, поскольку игроку не исполнилось 16 лет. Его заменяет  Шон «witmer» Тейлор. Следующие матчи в EPL коллектив проведет 7 сентября против  Misfits.

Текущий состав Rogue:

Состав Ghost Gaming:

Комментарии