Видео

W33 об условиях на ESL One Hamburg 2018: «Тут всё даже лучше, чем на The International»

8

Мидер paiN Gaming Аливи w33 Омар рассказал joinDOTA об условиях, которые игрокам предоставили организаторы ESL One Hamburg 2018, а также заявил, что его команда легко выиграет мейджор в этом сезоне. Он также попросил разработчиков Dota 2 усилить Meepo и убрать из игры всех зеленых героев.

«У меня нет слов, чтобы описать то, как относится к нам ESL. Тут всё даже лучше, чем на The International, лучше, чем где-либо! ESL знает, что мы любим, и дает нам всё это. Надеюсь, однажды ей позволят провести турнир побольше. По крайней мере, я думаю, что компания хочет именно этого. Я очень рад, что попал сюда».

«В этом сезоне — да. Легко!».

«Я бы хотел, чтобы в нём убрали зелёных героев. Против большинства из них очень неприятно играть. <...> Я бы хотел, чтобы сетка Meepo проходила сквозь невосприимчивость к магии».

PaiN Gaming заняла четвертое место в группе A на ESL One Hamburg 2018 и прошла в плей-офф турнира. По ходу турнира она обыграла Mineski, но уступила Team Secret и Vici Gaming. Призовой фонд соревнования составляет $300 тыс., за расписанием игр можно следить по ссылке.

Комментарии