Новость

Дополнения к Overwatch будут бесплатными

Платить придётся только за приобретение игры, а все дополнения, последующие после релиза Overwatch, включая новые карты и героев, вы будете получать совершенно бесплатно. «Мы долго думали над тем, как добавлять новых персонажей и карты в Overwatch. В конце концов мы решили, что будем это делать с помощью бесплатных обновлений», — заявил директор игры Джефф Каплан.

Игра будет продаваться в двух вариантах: за базовый комплект Overwatch вам придется заплатить 2 000 рублей, а специальную версию Origins Edition, которая будет включать в себя разные бонусы, скины и питомцев, придется приобрести за 3 300 рублей. Сумма немаленькая, и выпускать новых персонажей и карты не за бесплатно было бы настоящим кощунством со стороны Blizzard. Но игроки настояли на своём. Тем самым, новые персонажи и карты после релиза игры смогут получить абсолютно все, вне зависимости от приобретенных версий игры.

Overwatch выйдет в первой половине нового года, предположительно весной, на всех популярных платформах, включая текущее поколение консолей, Playstation 4 и Xbox One, а также PC. На данный момент времени игра находится в стадии закрытого бета-теста.

Комментарии