Новость

VPEsports: Stewie2k присоединился к бразильцам из SK Gaming, их контракты выкупили Immortals

9

Джейк Stewie2k Йип из Cloud9 стал пятым игроком состава SK Gaming по CS:GO, но ростер уже перешёл в Immortals. Об этом сообщил VPEsports со ссылкой на собственные источники. 

По информации портала, Cloud9 и SK уже согласовали трансфер игрока. О переходе объявят 30 марта. 

22 марта Эпитасио TACO де Мело ушёл из SK Gaming. Тогда несколько инсайдеров сообщали, что команда отправит Рикардо boltz Прасса в запас, а вместо бразильцев придут Александр s1mple Костылев и Егор flamie Васильев. 23 марта стало известно, что они остались в Natus Vincere. С 26 числа инсайдеры сообщали о переходе в SK чемпиона ELEAGUE Major 2018 Stewie2k. Основатель Flickshot.fr Гийом neL Канело также рассказал, что TACO получил предложение от Cloud9, но отклонил его. 

В январе 2018 года VPEsports сообщил о возможном уходе состава SK Gaming в Immortals. Источники портала утверждают, что бразильцы недовольны менеджментом организации, а клуб — финансовыми запросами игроков. Руководитель Immortals Ной Уинстон не подтвердил слух, согласно которому мультигейминг купил бренд mibr для нового ростера по CS:GO, но пообещал подписывать бразильские команды. 

Возможный состав SK Gaming:

Комментарии