Новость

VP.9pasha: «iG Vitality оказалась сильнее, чем мы думали»

Комментарий  Павла «9pasha» Хвастунова:

iG Vitality оказалась сильнее, чем мы думали. Удивительно, что она была лишь четвертой в группе. Команда была хорошо подготовлена. Они приехали на «мейджор», они показали свой максимум, они играли реально хорошо, ничего не боялись, спокойно передвигались по карте, мы же временами нервничали.

Удалось ли им законтрить наш пик? Нет, пики были равными. В первой игре у нас был явно лучше пик, во второй игре он был более-менее равным, там все больше зависело от наших действий, но у нас не все получалось из-за того, что мы немного нервничали. Из-за этого получилась напряженная игра. За счет чего удалось выиграть вторую карту? Ошибались они, ошибались мы, и так получилось, что в сумме всех этих ошибок мы смогли одержать победу.

CyberSport.ru берёт комментарии у игроков Virtus.pro G2A сразу после матчей. Ранее  Владимир «No[o]ne» Миненко поделился мыслями об игре против Team NP, а  Илья «Lil» Ильюк рассказал о матче c Newbee.

VP.G2A обыграла iG Vitality со счётом 2:0. В четвертьфинале коллектив из СНГ встретится с победителем матча  Evil Geniuses против  Wings Gaming.

Комментарии