Статья

Возвращение Anti-Mage и похороны Ring of Aquila. Что пишут о патче 7.20 в твиттере

36

19 ноября Valve выпустила балансный патч 7.20 для Dota 2, в котором добавила новые предметы, переработала карту и способности ряда героев, а также изменила механику денаев крипов. Некоторые игроки и аналитики уже высказались о патче в социальных сетях — одни жалуются на сильного Сларка и слабого Клинкза, другие предвкушают возвращение Анти-Мага. А вот почему из игры убрали Ring of Aquila — для всех остаётся загадкой. Cybersport.ru собрал лучшие посты из твиттера о новом патче.

Роман Resolut1on Фоминок разочарован новой ультимативной способностью Клинкза. И, кажется, не он один.

Дэмиэн kpii Чок пожаловался, что новый патч сломал хоткеи в лесных магазинах:

Артем Fng Баршак поймал флэшбек от нового патча и тут же начал жаловаться на Сларка. Впрочем, мнения по этому герою у игроков и аналитиков разделились.

Илью Lil Ильюка новый патч не впечатлил. 

Многие предвкушают возвращение Анти-Мага на профессиональную сцену. Артур Arteezy Бабаев уже намекнул, каким героем будет играть в пабликах.

Арен VeRsuta Зурабян пока не определился, кого считать имбой в новом патче.

Никто не понял, почему разработчики решили убрать Ring of Aquila.

Викрам Редди рассказал жизненную историю про ожидание/реальность от нового патча. Сейчас у половины сообщества Dota 2 те же мысли...

Ярослав NS Кузнецов уже записал обзор основных изменений в патче, но продолжает делиться впечатлениями от 7.20 в твиттере.

Полный список изменений в патче 7.20 можно найти тут

Комментарии