Видео

«Вообще все команды молодцы». ALWAYSWANNAFLY и Nongrata подводят итоги четвертого дня плей-офф TI8

21

Студия RuHub опубликовала видео, в котором игроки Winstrike Team — Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко и Алексей Nongrata Васильев — подвели итоги четвертого дня плей-офф The International 2018. Оба порекомендовали пересмотреть матчи дня, поскольку все команды хорошо показали себя.

ALWAYSWANNAFLY: «Сегодня играли VP два раза — один раз выиграли, один раз проиграли. Проиграли плохо, а выиграли хорошо».

Nongrata: «А мне больше понравилась воля к победе твоего друга Романа [Resolut1on]. На первой карте против Secret, казалось бы, из безвыходного положения парни затянули игру почти на 40 минут и почти выиграли».

ALWAYSWANNAFLY: «Это была очень интересная игра, я согласен. Очень захватывающая, всем обязательно рекомендую пересмотреть».

Nongrata: «Как и серию Virtus.pro. Парни тоже проиграли первую карту, могли проиграть и вторую, но в итоге выиграли. И заняли шестое место, проиграв EG. Стоит отметить игру EG, парни реально красавцы. Вообще все молодцы. <...> Рекомендуем посмотреть все игры, черпать из каждой что-то новое».

В четвертый день TI8 чемпионат покинули Virtus.pro и VGJ.Storm. Коллектив из СНГ уступил Evil Geniuses, а состав Романа Resolut1on Фоминка проиграл Team Secret.

Комментарии